Самые крупные счета в футболе. Обзор счетов

Опубликовано: 05.10.2017

видео Самые крупные счета в футболе. Обзор счетов

5 самых крупных побед в истории футбольной Лиги Чемпионов #1

Футбол – это игра миллионов людей на планете. Он захватывает, завораживает, интригует, объединяет и попросту собирает людей на стадионах, в барах, возле экранов телевизоров и дает возможность забыть обо всем на 90 минут. Но футбол не только игра.

Футбол – жизнь планеты

Для некоторых это бизнес, для некоторых увлечение, но для многих футбол – это жизнь. Ведь суть его не только в пинании мяча двадцати двух мужчин на протяжении матча, это и переживание, и подготовка за пределами футбольного поля. Для настоящих любителей футбола этот вид спорта занимает одну из главных ролей в жизни. Ведь многие люди преданны своим любимым клубам и сопровождают команды везде и всегда. Но порой футбольные матчи не оправдывают своих ожиданий, зрители остаются недовольными. Про футбол можно сказать и то, что он, как и все остальные виды спорта, имеет свои рекорды и антирекорды, свои достоинства и недостатки. В этой статье можно прочитать о том, какие бывают самые крупные счета в футболе. Ведь те 90 минут, что проходят на футбольном поле, иногда имеют очень разносторонние нюансы, которые могут повлиять на исход матча. Заранее могут стать известны победители и проигравшие, кто и с каким счетом выиграет, на каких минутах будут забиты голы и многое другое. Часто можно увидеть, когда явный фаворит встречи проигрывает матч аутсайдеру. Также можно наблюдать и за огромными счетами и разрывами в счете. Об этом и пойдет речь.

САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ РАЗГРОМЫ В ФУТБОЛЕ

Самый крупный счет в истории мирового футбола

В наше время увидеть огромный счет на табло по окончании футбольного матча не редкость. Но после того как узнаешь самый крупный счет в истории футбола, понимаешь, что не настолько и большие эти счета. Самое большое количество забитых голов было зафиксировано в 2002 году. Тогда в матче было забито 149 безответных голов. Как говорилось раньше, события на футбольном поле могут не отражать всей силы команд и всей их готовности. Ведь до начала поединка может произойти множество событий, повлиявших на исход события. Так и случилось в матче последнего тура чемпионата Мадагаскара. Тогда подопечные одного главного тренера вышли на матч с установкой безостановочно забивать голы в свои ворота, тем самым показать протест в сторону первенства Мадагаскара. Именно со счетом 149:0 игроки СОЭ проиграли команде «Адема» и тем самым вошли в историю, побив все самые крупные счета в футболе.