(050) 60-30-100
    (098)4-63-63-63

Главная Новости

Опубликовано: 15.07.2017

видео Спортсмен из Бийска завоевал три медали на всероссийских соревнованиях по подводному плаванию

г.Бийск. Спортивный Комплекс "ЗАРЯ". 12. 11. 2015 года

Всероссийские соревнования по подводному плаванию прошли в Екатеринбурге. В соревнованиях участвовали юноши и девушки в возрасте до 16 лет из 16 регионов России. Сборная Алтайского края, в состав которой вошли 13 воспитанников бийского ДЮСШ «Дельфин» , заняла второе общекомандное место, пропустив вперед лишь сборную Челябинской области, сообщает  крайспортуправление .

Победителями соревнований стали Мария Скороход , Евгений Усов и Ксения Просол . Среди призеров особо отличился 12-летний Сергей Борисов , завоевавший две серебряные и одну бронзовую медаль. Тренирует юного подводника бригада тренеров под руководством заслуженного тренера России Сергея Пивоварова .

"Бийские пловцы борются за места в национальной сборной" (новости Бийска, 16.12.15г., Будни)

В эстафетном плавании 4х100 метров юношеская сборная Алтайского края завоевала серебро, в упорной борьбе уступив победителям общекомандного зачета.

В марте бийские подводники примут участие в первенстве России, которое пройдет в Челябинске.

Новосибирские подводники завоевали 12 медалей на Чемпионате Мира по плаванию в ластах