Товарищеский матч по футболу

Опубликовано: 23.08.2018

видео Товарищеский матч по футболу

Футбол. Результаты Товарищеских матчей сборных. Расписание

3 ноября 2017г. в морозный солнечный день на новом футбольном поле с. Хоринск состоялся товарищеский матч между МО "Кижингинский район" и МО "Хоринский район"

Матч состоялся по приглашению наших соседей хоринцев.

Игра началась на встречных курсах, больше мячом владели кижингинцы, было много опасных моментов у ворот хозяев поля, особенно опасно трижды пробивал Лубсан Батуев, но пропустили контр-атаку хоринцев и нападающий соперника дальним ударом под перекладину с 25 метров перекинул нашего голкипера Басяхалана Гармаева - 1:0.

«Франция : Испания | Товарищеские матчи 2017 | Обзор матча»

После пропущенного гола кижингинцы начали штурм ворота соперника и с подачи углового Амгаланом Балдановым, хоринцы срезали мяч в собственные ворота 1:1.

Под занавес 1-го тайма Амгалан Балданов пробил по воротам, вратарь хоринцев не смог зафиксировать мяч и первым на добивание был Эрдэм Лубсандоржиев 2:1.

Азербайджан — Беларусь. Товарищеский матч

В середине 2-го тайма после быстрого розыгрыша штрафного Амгалан Балданов отдал пас на правый фланг и Максим Одоев точно пробил в дальний угол 3:1.

После забитого гола наша команда расслабилась и в концовке игры пропустила два мяча.

Итог товарищеской встречи - боевая ничья 3:3.

Ну что сказать, из впечатлений: играть на современном искусственном покрытии, выходя на изумрудного цвета поле - истинное удовольствие, ощущение полета, настоящий спортивный праздник.

Будем надеяться, в скором будущем у нас появится такой же стадион с футбольным газоном и беговой дорожкой.

Спасибо Администрации Хоринского района за организацию встречи и теплый радушный прием! Обязательно еще приедем к вам