0:3 России в Самаре. Три пощечины от Уругвая

Опубликовано: 23.08.2018

видео 0:3 России в Самаре. Три пощечины от Уругвая

УРУГВАЙ - РОССИЯ 3:0. ЗАТАЩИЛИ! ЧМ-2018

Сборная России в матче чемпионата мира в Самаре крупно уступила Уругваю (0:3). В первом тайме Луис Суарес открыл счет прямым ударом со штрафного. Второй мяч оказался в воротах россиян после рикошета от Дениса Черышева . На 36-й минуте Россия осталась в меньшинстве после удаления Игоря Смольникова за две желтые карточки. Окончательный счет на 90-й минуте установил Эдинсон Кавани .

РОССИЯ - УРУГВАЙ 0:3 | ВЛОГ ИЗ САМАРЫ | ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018

Сборная России заняла второе место в группе А и в 1/8 финала сыграет с первой командой группы B. Встреча пройдет в воскресенье, 1 июля, в Москве на стадионе "Лужники". Начало игры – в 17.00 (мск).

Никогда за всю историю ни сборная СССР , ни сборная России не проигрывали на мировом первенстве крупно - то есть с разницей в три и более мяча. Встреча против Уругвая стал 43-й в истории чемпионатов мира для национальной сборной и первым, где команда потерпела крупное поражение.