Сборная Швеции обыграла швейцарцев и вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Опубликовано: 23.08.2018

3 июля, ГТРК «Нижний Новгород». Швеция — Швейцария стартовый состав команд

Сборные Швеции и Швейцарии объявили стартовые составы — Soccer.ru

Сборные Швеции и Швейцарии определились со стартовыми составами на матч 1/8 финала чемпионата мира 2018 в России.Швеция: Ульсен, Люстиг, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Экдаль, Форсберг, Свенссон, Классон, Берг, Тойвонен.Швейцария: Зоммер, Родригес, Аканджи, Джуру, Ланг, Джака, Бехрами, Цубер, Джемайли, Шакири, Дрмич.»Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. Напомним, что встречу рассудит словенец Дамир Скомина.

Швеция победила Швейцарию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018: онлайн-трансляция

Сборные Швеции и Швейцарии открыли последний день матчей 1/8 финала на чемпионате мира.

85′ Уже завалили штрафную шведов навесами игроки сборной Швейцарии.

Швеция — Швейцария — 1:0. Видеообзор матча 1/8 финала ЧМ-2018

Сборная Швеции одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

Швеция вышла в четвертьфинал ЧМ-2018, где 7 июля сыграет с победителем матча Колумбия — Англия.

Швеция обыграла Швейцарию и вышла в четвертьфинал ЧМ

Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Швеции и Швейцарии. Шведы одержали победу за счёт гола Эмиля Форсберга и вышли в следующую стадию.

Сборная Швеции обыграла Швейцарию в матче 1/8 финала ЧМ-2018

Сборная Швеции одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Автором единственного гола в матче на 66-й минуте стал Эмиль Форсберг, поразивший ворота Янна Зоммера дальним ударом.

Швеция обыграла Швейцарию и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Сборная Швеции обыграла Швейцарию в матче 1/8 финала чемпионата мира. Встреча состоялась на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 66-й минуте забил Эмиль Форсберг, которому ассистировал Ола Тойвонен.

Шведы прорвались в четвертьфинал

В последний день матчей 1/8 за выход в четвертьфинал боролись сборные Швеции и Швейцарии.

Воспользовавшись слабостью швейцарской обороны соперников атаковал Эмиль Форсберг, но мяч на 66-й минуте влетел в ворота от ноги защитника Швейцарии Мануэля Аканджи (1:0).

Швеция — Швейцария: болельщики попали мячом в Сеферовича перед его выходом на поле

Болельщики на матче 1/8 финала чемпионата мира Швеция — Швейцария попали мячом в форварда швейцарцев Хариса Сеферовича. Игрок собирался выходить на замену, и в него прилетел мяч, который зрители возвращали на поле.