Главная Новости

Соревнования "ARENA - WATER INSTINCT"

Опубликовано: 07.10.2017

видео Соревнования

Международный Детский Турнир по плаванию ARENA WATER INSTINCT Тольятти 7 серия баттерфляй 50м

С 22 по 24 июня в Обнинске в 50-метровом бассейне Дворца спорта «Олимп» прошел второй этап международного детского турнира по плаванию "ARENA - WATER INSTINCT". 29 воспитанников Школы плавания приняли участие в заключительном старте сезона.

Диана Летягина с рекордами турнира завоевала золото на дистанциях 100 м и 200 м баттерфляем (1:06.38 и 2:22.98 соответственно) и 400 м комплекс с результатом 5:12.84. В заплыве на 50 м баттерфляем Диана показала третий результат – 30.65. Елена Левкина заняла первое место на дистанциях 50 и 100 м брассом, установив новые рекорды соревнований – 34.87 и 1:16.41 соответственно.

Международный Детский Турнир по плаванию ARENA WATER INSTINCT Тольятти 6 серия комплекс 200м

Никита Мамонов одержал победу в заплыве на 50 м баттерфляем (26.42) и завоевал бронзу на дистанции вдвое длиннее (1.00.04). Призерами турнира также стали Софья Мунгалова, Софья и Елизавета Сусоровы и Елизавета Пчелина.

Международный Детский Турнир по плаванию ARENA WATER INSTINCT 3 серия на спине 50м

Команда Школы Плавания завоевала первое место в смешанной эстафете 6х50 м вольным стилем. В составе эстафетной команды плыли в составе Елизавета Сусорова, Елизавета Пчелина, Никиты Мамонов, Никиты Лындин, Артем Рыбало и Софья Сусорова.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров – Усова И.А. и Тарасевича А.Э. , с отличным завершением сезона!

С итоговыми протоколами соревнований можно ознакомиться по ссылке .