Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости спорта

05 09 2018 Моя Удмуртия Инфоканал Новости Спорта

Баскетбольный клуб "Парма" проиграла клубу "Новосибирск" со счетом 79:80.

В эти выходные, 13 и 14 февраля, в СК «Ледовый» в Краснокамске пройдет финал ежегодного турнира юных хоккеистов «Золотая шайба». Победители весной поедут на всероссийские юношеские соревнования в Сочи.

Воспитанник пермской СДЮСШОР «Киокушинкай» 17-летний Антон Гуляев стал победителем российской премии SuperKarate AWARDS-2015 в номинации «Надежда года».

"Матч! ТВ". Новости спорта. 04.09.2018 - 07:30

В этот раз массовые зимние соревнования «Лыжня России» в Перми будут посвящены 120-летию лыжного спорта в России, летним Олимпийским играм в Бразилии, году российского кино и Дню всех влюбленных.

Сегодня, 7 февраля, на стадионе «Юность» в Перми проходят Всероссийские массовые состязания для конькобежцев-любителей «Лед надежды нашей».

В юбилейном для каратистов Пермского края 2016 году спортсмены будут участвовать в мероприятиях разного уровня, а также отправятся на мировое первенство.

В немецком Кенигзее на ЧМ по санному спорту серебряный призер Олимпийских игр в Сочи, чусовлянка Татьяна Иванова завоевала бронзу.

Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли чемпионат Европы по фигурному катанию в Братиславе.

Как сообщили в Российской федерации баскетбола, было принято решение о переносе решающих матчей розыгрыша Кубка России из Самары в Пермь. «Финал четырех» пройдет 21-22 февраля в ДС «Молот».

С 26 по 31 января в спортивном комплексе «Победа» (улица Обвинская, 9) в Перми будет проходить полуфинал Первенства России по баскетболу среди юношеских команд.

Сегодня, 24 января, мужская сборная России по биатлону выиграла золотую медаль в эстафете 4х7,5 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Полузащитник и вице-капитан пермского клуба «Амкар» Георги Пеев введен в тренерский штаб.

Наградные медали для участников Матча Звезд КХЛ 2016 будут вручаться в оригинальных кейсах. Континентальная хоккейная лига совместно с компанией АДАМАС решила возродить эту идею в рамках Матча Звезд КХЛ 2016, что подчеркнет традиции и солидный возраст российского хоккея.

Перед началом чемпионата России по футболу команда «Звезда-2005» осталась без главного тренера: Горан Алексич решил не возвращаться в Пермь после новогодних каникул.

Российский биатлонист Евгений Гараничев стал третьим по итогам масс-старта пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге. Лучшим стал немец Эрик Лессер, а серебро выиграл француз Мартен Фуркад.